Рабочие группы правительственных делегаций Таджикистана и Узбекистана в совместной таджикско-узбекской демаркационной комиссии рассмотрели итоги проведенных полевых работ на таджикско-узбекской государственной границе.
Как сообщает департамент информации МИД Таджикистана, с 20 по 27 сентября 2021 года в городе Самарканд Республики Узбекистан состоялась очередная встреча рабочих групп правительственных делегаций Республики Таджикистан и Республики Узбекистан в Совместной таджикско-узбекской демаркационной комиссии.
В ходе переговоров обсуждены демаркационные работы на линии таджикско-узбекской государственной границы.
«На встрече стороны рассмотрели итоги проведенных полевых работ на таджикско-узбекской Государственной границе и договорились продолжить их в целях подготовки проектной демаркационной линии. Стороны договорились провести следующую встречу рабочих групп на территории Республики Таджикистан. Встреча прошла в атмосфере дружбы и взаимопонимания. По итогам встречи подписан протокол» — отмечает источник.
Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в Facebook, Instagram, ВКонтакте и OK