Водитель автомашины марки «Чанху» не справился с управлением транспортного средства и сбил пешехода, в результате чего от полученных тяжких увечий женщина скончалась на месте происшествия.
4 ноября 2023 года, примерно в 10:10 часов водитель автомашины марки «Чанху» Норбоев Шерзод Холикулович, 1987 года рождения, житель города Пенджикент, во время движения по автодороге «Пенджикент-Хурми» на территории села Сарикамар вышеуказанного города не справился с управлением транспортного средства и сбил пешехода Ахадкулову Дилнозу Расуловну, 1984 года рождения, жительницу города Пенджикент.
Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, в результате, пешеход Д.Ахадкулова получила тяжкие телесные увечья и скончалась на месте происшествия.
«По факту начато следствие и выясняются причины ДТП», — отмечает источник.