Министерство здравоохранения и социальной защиты населения Республики Таджикистан сообщает, что за сутки в стране зафиксировано 1 факт смерти от коронавируса.

Минздрав сообщает, что по состоянию на 15 июля 2021 года количество зараженных коронавирусом в Таджикистане достигло 14000 человек.

По данным источника, за последние сутки 31 человек выздоровели.

В период с 14 на 15 июля текущего года зарегистрирован 42 новый случай инфицирования COVID-19.

Источник отмечает, что с начала регистрации до 15 июля 2021 года по стране выявлено 14000 зараженных COVID-19, из которых 13631 (97,4%) выздоровело. На сегодняшний день зафиксировано 110 случаев смерти граждан от нового вируса COVID-19.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.