В первой половине 2019 года для оснащения школ города Худжанда было закуплено 83 компьютера, 6 принтеров, 29 проекторов и 20 электронных досок.

Об этом было сказано на августовском совещании работников отрасли образования города Худжанда, которое прошло 27 августа 2019 года в гимназии №1 города. На нём приняли участие председатель города Худжанда Маъруф Мухаммадзода, ветераны и передовики отрасли образования, а также руководители школьных и дошкольных учреждений города.

По информации пресс-службы председателя города Худжанда, в первой половине текущего года для оснащения школ города Худжанда было закуплено 83 компьютера, 6 принтеров, 29 проекторов и 20 электронных досок. В настоящее время в 47 общеобразовательных учреждениях города функционируют 71 компьютерных класса, в которых имеются 1521 компьютера, 208 принтеров, 131 электронных доски и 173 проекторов. Все компьютерные классы подключены к единой сети и к Интернету.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.