С начала текущего года в ряды Коммунистической партии Таджикистана вступили 600 человек. Большинство из новых коммунистов это молодые люди от 18 до 30 лет.

Представители партии в регионе отмечают активную работу по привлечению новых членов партии. Как сообщила  корреспонденту Sugdnews глава исполнительного комитета Компартии Таджикистана по Согдийской области К. Мирзоева, всего  в области насчитывается порядка 15 тысяч членов коммунистической партии Таджикистана.

По словам собеседницы, руководство партии по Согду, как и в целом по республике активно готовятся к проведению ряда встреч и мероприятий приуроченных к 100-летию Октябрьской революции.

Источник отметил, то в таких регионах области как Ганчи, Шахристан, Б. Гафуров в ряды партии вступили порядка 100 человек с начала текущего года.

Ленура Мустафаева

{loadposition user61}

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.