В Институте экономики и торговли Таджикского государственного университета коммерции в городе Худжанде состоялась церемония вручения дипломов.
Торжественное мероприятие открыл директор института, кандидат экономических наук, доцент А.А.Джалилзода.
Он подчеркнул, что Институт экономики и торговли Таджикского государственного университета коммерции в городе Худжанде готовит специалистов на основании Лицензии на право ведения образовательной деятельности на уровнях бакалавриата, магистратуры и докторантуры PhD.
Как сообщили в вузе, институт наладил взаимовыгодное сотрудничество с 270 организациями и учреждениями, студенты и выпускники проходят стажировки в этих престижных компаниях и обеспечиваются подходящими рабочими местами.
На церемонии дипломы с отличием были выданы 50 выпускникам бакалавриата и магистратуры. Всего в этом году учебу в вузе завершили 760 студентов и магистрантов.
Наряду выпускниками, представителям организаций и агентств, партнеров по развитию, имеющих плодотворное сотрудничество с вузом, были вручены благодарственные письма от имени руководства института.