В городе Истаравшан сдано в эксплуатацию обновленное здание отделения взрослой хирургии центральной больницы, построенное еще в 65-х годах прошлого столетия. 

На церемонии сдачи объекта принял участие председатель Согдийской области Раджаббой Ахмадзода, сообщает пресс-служба администрации области.

Председатель области заявил, что руководство страны и области используют все необходимые возможности для повышения уровня предоставления медицинских услуг.

Реконструкция здания отделения взрослой хирургии Центральной городской больницы стало возможным при финансировании местного органа государственной власти и при поддержке Министерства здравоохранения и социальной защиты населения Республики Таджикистан.

Отметим, что отделение взрослой хирургии Центральной больницы города Истаравшан Согдийской области должно было заработать еще марте-месяце прошлого года, но по неизвестным причинам ремонтные работы до сих пор не были завершены. Здание отделения было построено в 1965 году и до настоящего времени здесь не был проведен капитальный ремонт.

Читайте нас также в FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.