До 25 гигабайт увеличен интернет-трафик на двух популярных тарифах линейки «В контакте». Ко Дню связи оператор новых цифровых возможностей запустил акцию для пользователей пакетов «#НаЛайте+» и «#На связи». Абонентская плата осталась неизменной.

На время проведения акции тариф «#НаЛайте+» включает в себя 25 Гб интернет-трафика. Первоначально он содержал всего 2 Гб.

Также до 25 Гб увеличен объём интернета в тарифе «#НаСвязи». Он предназначался любителям совершать голосовые вызовы и прежде включал 3 Гб.

Увеличенный трафик становится доступен сразу после подключения одного из этих пакетов. Если абонент уже обслуживается на тарифе, участвующем в акции, 25 Гб активируются в начале нового периода со списанием стандартной абонентской платы.

Большой «базовый» трафик – не единственное, чем тарифы «В контакте» привлекательны для интернет-пользователей. Большинство пакетов включает безлимитные соцсети и мессенджеры, а пять – ещё и подписку на онлайн-кинотеатр IVI.

«Линейка «В контакте» – это восемь тарифов, среди которых каждый абонент найдёт вариант по своим потребностям. Однако пожелания жителей Таджикистана со временем меняются, и мы отвечаем на это новым наполнением пакетов. Сейчас общение с друзьями, поиск информации и обмен файлами всё чаще ведётся в социальных сетях. А значит, сочетание безлимита на мессенджеры со значительно увеличенным трафиком на остальные ресурсы делает использование мобильного интернета неограниченным», – говорит коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед БОБОАЛИЕВ.

Читайте нас также в FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.