По решению председателя Согдийской области 15 мая во всей территории области пройдут встречи, беседы и другие торжества.

Как сообщает пресс-служба администрации Согдийской области, в рамках проведения Международного дня семьи запланировано проведение встреч с участием образцовых и опытных семей в университетах, колледжах и образовательных учреждениях, проведение конкурса на лучшее сочинение на тему «Наша лучшая семья» среди учащихся школ, различных конкурсов и кружков, способствующих формированию здорового образа жизни, серия семинар-консультаций на тему «Здоровая семья – стабильное общество».

Отметим, что Международный день семьи отмечается ежегодно 15 мая. Он был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году и сегодня имеет большое значение для многих стран. Ведь крепкая семья является залогом благосостояния всего народонаселения на планете. День семьи призывает всех на планете задуматься, в каких условиях проживают сегодняшние семьи, хорошо ли воспитывают детей, как преодолевают жизненные трудности, вставшие на пути.

Читайте нас также в FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.