Работники коммунального хозяйства города Гулистон получили ценные подарки председателя города.

Накануне праздников председатель города Гулистон Раъно Хошимзода поздравила работников жилищно-коммунального хозяйства города с “Днем Матери”.

Она в своем выступлении отметила, что «мы полны решимости и дальше расширять участие женщин в государственных и общественных делах, потому что они являются великой силой в нашем обществе, и мы всегда доверяем их энергии и инициативе».

“Мы всегда отдаем должное роли женщины-матери, которая является сакральным существом, потому что она творит, воспитывает и взрослеет человеческий род», – заявила Раъно Хошимзода.

Было подчеркнуто, что в настоящее время работники ГУП «Жилищно-коммунальное хозяйство города» проявляют эффективную деятельность и играют значительную роль в поддержании чистоты и процветания города.

«Именно вашим упорным трудом наш город всегда остается чистым и процветает день за днем. Мы предпринимаем все меры, чтобы по достоинству оценивать ваш труд и заботу», – заключила она.

Всем участникам торжественного собрания председателем города были вручены праздничные подарки и продукты первой необходимости.

Читайте нас также в FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.