Говорят, что 23 Февраля – день мужских носков, а 8 Марта – день мести за носки и бритву. На самом деле подарки бывают очень разными. И делать их можно так, что будет приятно и близкому человеку, и вам самим. Дело не только в эмоциях: оплатив подарок с помощью мобильного приложения «МегаФон Life», можно получить кэшбэк и использовать его для себя.

За что положен кэшбэк?

Естественно, за покупки. У компании «МегаФон Таджикистан» десятки партнёров. Получить кэшбэк пользователь приложения может при оплате с помощью QR-кодов на автозаправках и в кино, супермаркетах и химчистках. Но поскольку речь про 23 Февраля и 8 Марта, то обратим внимание на другие точки. Подарки «с кэшбэком» можно приобрести в магазинах одежды «DeFacto» и «MAVI», парфюмерных «La Cite», «Yves Rocher» и «АРОМАТ». Отметить праздники – в ресторанах «Умари Хайём» и «Saint Efendi», чайхане «Чакан», кафе «SIMPLE», «Café DELUXE» и ещё десятке мест.

Кто возвращает кэшбэк?

Перечислить здесь всех партнёров, конечно, сложно – список большой. Посмотрите его самостоятельно. Откройте приложение «МегаФон Life», зайдите в «Кошелёк» и в верхнем правом углу нажмите плашку «Кэшбэк». Там и будет полный список партнёров и информация о размере кэшбэка.

Сколько денег вернётся на счёт?

Это зависит от конкретного партнёра. Например, в цветочном магазине «Азалия» это 5% от потраченной суммы. В «Café DELUXE» – 13%. А если вы посетите с 1 по 10 марта пиццерию «Bella Pizza & Pasta», то получите фантастический кэшбэк 40%!

Куда вернутся деньги?

Кэшбэк поступит на счёт «Кошелька» в приложении «МегаФон Life». Вы уже знаете, как найти там нужную плашку. Так вот, прямо на ней отражается ваш баланс. Скажем, вы сделали близкому человеку подарок на 100 сомони при кэшбэке 10%. Значит, в «Кошельке» высветится баланс в 10 tjs. Пообедали 8 марта в «Bella Pizza & Pasta», заплатили за двоих, например, 400 сомони – 160 вернули в свой карман. Вручную можно не проверять – SMS с уведомлением о пополнении баланса придёт абоненту автоматически.

Как распорядиться кэшбэком?

Это уже ваше личное дело. Можно оплатить услуги связи. Перевести средства на карту. Снять в виде наличных – для этого в салонах МегаФона есть услуга «Cash Out». Снова потратить у партнёров МегаФона.

Встречайте праздники с «МегаФон Life» – и позвольте себе чуть больше, чем планировали! Впрочем, получать кэшбэк приятно не только в праздники.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.