В дни новогодних праздников руководство УМВД Таджикистана по Согдийской области навестило семьи ветеранов милиции.

Сотрудники органов внутренних дел области, в основном, навестили тех, кто много лет служил в рядах милиции во благо обеспечения общественного порядка, мира и стабильности, подготовки кадров и в прошлом занимали руководящие должности.

По словам руководителя пресс-службы УМВД по Согдийской области Акбара Шарифи,  новогодние подарки были переданы ветеранам – бывшим начальникам Управления МВД по Согдийской области Джахонгиру Урунову, Абдурозиқу Вахобову, семьям генерал-майора милиции Абдуманнона Гозиева и Алиджона Рахимджонова.

«Также сотрудники милиции ознакомились с состоянием здоровья и жилищными условиями 98-летнего ветерана органов внутренних дел, участника Второй Мировой Войны Абдували Каюмова, жителя сельского джамоата Ханобад города Исфары, 95-летнего ветерана Абдулхая Худойкулова, 81-летнего ветерана Набиджона Раупова, жителей города Худжанда и 5 ветеранов в возрасте от 70-ти лет. При беседе было подчеркнуто, что их верная служба во имя любимой Родины государства и народа никогда не будет забыта», – сообщили Акбар Шарифи.

Отметим, что посещение на дому ветеранов милиции в честь Нового года было организовано по указанию и поручению Министра внутренних дел Таджикистана, генерал-полковника милиции Рахимзода Рамазона Хамро.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.