Экстрасенс и народный целитель Турсуной Закирова строит на берегу «Таджикского моря» лечебно-оздоровительный центр.

Строительство санатория для 250 человек идет полным ходом. На стройплощадке побывал председатель области Согдийской области Раджаббой Ахмадзода.

По официальной информации, санаторий расположен на берегу Кайраккумского водохранилища на площади 2,6 гектаров. Согласно проекту, лечебница будет построена по требованиям современного стандарта.

Как отметил председатель области, еще строительство еще одного санатория в туристическом городе Гулистон является своевременной инициативой. В будущем здравница способствует улучшению предоставляемых лечебно-курортных услуг, а также привлечению дополнительного количества внутренних и иностранных туристов.

Напомним, что ясновидящая, целительница, победительница четвертого сезона «Битвы экстрасенсов» Турсуной Закирова в последние годы занимается предпринимательством. Под ее руководством в 2019 году отремонтировано 5 тысяч квадратных метров улицы имени М.Горького в городе Гулистон. В марте 2015 года при участии президента Таджикистана Эмомали Рахмон был сдан в эксплуатацию жилой дом из 35 квартир. Турсуной Закирова выдала бесплатно 10 квартир для сирот и нуждающихся семей. Также по ее инициативе в Гулистоне был построен центр «Манижа».

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.