Акционерное Общество «Народный Сберегательный Банк Казахстана» объявляет о заключении соглашения с ЗАО «Международный Банк Таджикистана» о продаже 100% акций ЗАО «Халык Банк Таджикистан».

Об этом сообщает сайт банка. По данным источника, ЗАО «Международный Банк Таджикистана» получил все необходимые регуляторные одобрения и завершение сделки ожидается в декабре 2022 года.

“В процессе сделки и после завершения всех необходимых процедур Банк продолжит работу и обслуживание клиентов в обычном режиме, предоставляя все виды банковского обслуживания в соответствии с условиями ранее заключенных соглашений”, – говорится в сообщении.

«Народный Банк Казахстана» – ведущая финансовая группа в Казахстане, оперирующая в различных сегментах, включая розничные, МСБ и корпоративные банковские услуги, страхование, лизинг, брокерские услуги и управление активами. Банк имеет 577 филиалов и отделений по стране, а также оперирует в Грузии, Кыргызстане, России, Узбекистане и Таджикистане.

“Международный банк Таджикистана” – один из успешных банков Республики Таджикистан с широкой сетью филиалов и центров банковских услуг, предлагающий широкий спектр современных банковских продуктов и услуг физическим и юридическим лицам. Его клиенты имеют возможность получать кредиты, вкладывать деньги на выгодных условиях, иметь доступ к электронным кошелькам и другим услугам мобильного банкинга IBT24, использовать внутренние и международные банковские карты.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.