Сотрудниками милиции ОМВД по городу Худжанд возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя района Б.Гафуров по статье 248 (Грабеж) часть 3 Уголовного Кодекса Республики Таджикистан. Мужчина ранее был судим за кражу и хулиганство.

Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, вышеуказанный 4 ноября 2022 года, примерно в 20:30 часов в состоянии опьянения ударил один раз в лицо 50-летнего мужчины жителю города Истаравшан и из его кармана украл 950 сомони и 1 телефон марки “LG”.

Между тем, по оперативным сводкам, 8 ноября 2022 года, примерно в 13:00 часов водитель автомашины марки «БМВ-525» Ганиев Бахтиёр Алиевич, 1996 года рождения, житель района Б.Гафуров, во время движения по автодороге “Спитамен-Гулакандоз” не справился с управлением транспортного средства и ударился об столб входных ворот сельского джамоата Гулакандоз.

В результате, пассажир автомашины Авезова Розия Мавлоновна, 1945 года рождения, жительница вышеуказанного района, получила тяжкие телесные увечья и скончалась в больнице. Сам водитель и другие пассажиры автомашины с различными повреждениями госпитализированы в больницу.

“По фактам продолжается следствие”, – отмечает источник.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.