Жительница села Бадга сельского джамоата Шинг города Пенжикент Согдийской области во время выпаса домашнего скота на горном пастбище, сорвалась в 80-метровый овраг и погибла на месте падения.

Как сообщает пресс-служба КЧС Таджикистана, за прошедшие сутки на территории страны был зарегистрирован несчастный случай, в результате которых, к сожалению, погибла 16-летняя девочка.

По данным источника, оперативная сводка, поступившая на пульт дежурного Комитета, показывает, что 23 октября 2022 года примерно в 16:00 минут местного времени 16-летняя жительница села Бадга сельского джамоата Шинг города Пенжикент Согдийской области во время выпаса домашнего скота на горном пастбище, сорвалась в 80-метровый овраг и погибла на месте падения. Тело было обнаружено и передано в правоохранительные органы.

В связи с ухудшением погодных условий до 27 октября 2022 года, Комитет по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан еще раз убедительно просит население по мере возможности воздержаться от поездок, походов в горы, выпаса скота, от сбора дров, рыбалки и охоты.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.