20 октября 2022 года спасатели КЧС по Зеравшанской зоне районов нашли тело 22-х летнего жителя сельского джамоата Шинг города Пенджикент Согдийской области, пропавшего в воскресенье 16 октября в результате ДТП на 110 км автодороги Душанбе-Худжанд.

Как пресс-служба КЧС Таджикистана, тело молодого человека нашли 15 метров ниже от места происшествия в реке Фон.

16 октября 2022 года 26-летний житель сельского джамаота Шинг города Пенджикент Согдийской области во время передвижения из города Пенджикент в сторону столицы, не справился с рулевым управлением автомашины марки “Opel Astra”, ударился об скалу и опрокинул машину в реку Фон.

В результате ДТП водитель и один пассажир -1956 года рождения, также житель сельского джамаота Шинг города Пенджикент, погибли на месте, двое пассажиров – 1959 и 2000 годов рождения получили различные травмы. 22-х летнего молодого человека в тот день и не нашли. В его поисках участвовали поисково-спасательные группы КЧС, а также местное население.

Комитет по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан выражает искреннее соболезнование родным и близким погибшего и напоминает водителям быть максимально осторожными во время движения по автодорогам!

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.