Поиск новых путей взаимодействия, укрепление дальнейшего сотрудничества между Худжандом и Липецком стали главной темой встречи Фирдавса Шарифзода с липецкой делегацией.

15 сентября 2022 года мэр города Худжанда Фирдавс Шарифзода принял делегацию из Липецка Российской Федерации. Об этом сообщил руководитель пресс-службы председателя Худжанда Маъмур Юсуфов.

По его словам, в ходе встречи Фирдавс Шарифзода ознакомил гостей с потенциалом города Худжанда. В частности, он отметил, что город имеет достаточный потенциал для развития и укрепления сотрудничества во всех сферах народного хозяйства. Сегодня благодаря дальновидной политике руководства двух стран достигнуты значительные результаты в развитии и укреплении отношений стратегического партнерства.

В свою очередь, Александр Афанасьев, председатель городского Совета депутатов Липецка выразил благодарность за теплый и искренний прием. Он подчеркнул, что российская сторона готова для дальнейшего сотрудничества с Худжандом.

Была выражена надежда, что сегодняшняя встреча будет способствовать дальнейшему укреплению сотрудничества между бизнес-кругами Липецка и Худжанда.

Отметим, что согласно плану, сегодня 16 сентября делегация гостей из Липецка примет участие на бизнес-форуме предпринимательских кругов Согдийской области и Красноярского края.

Читайте нас также в FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.