В Душанбе завтра, 14 сентября, стартует отборочный турнир Кубка Азии-2023 среди молодежных сборных до 20 лет в группе «I». За путевки в финальную часть азиатского первенства борьбу будут вести молодежные сборные Таджикистана, Камбоджи, Ливана и Сингапура.

В преддверии старта отборочного раунда сегодня, 13 сентября, в гостинице «Руми» в Душанбе состоялось предтурнирное совещание, на котором были обсуждены общие организационные вопросы, наиболее важные пункты регламента, а также утверждены цвета игровых форм команд, сообщает пресс-центр ФФТ.

По данным источника, свой стартовый матч в отборочном турнире Кубка Азии-2023 (U-20) в группе «I» наша молодежная сборная проведет завтра, 14 сентября, против сверстников из Сингапура. Встреча пройдет на Центральном стадионе Душанбе и начнется в 20:00 часов. Вход на стадион – свободный.

Отметим, что в финальную часть молодежного Кубка Азии-2023, которая пройдет с 1 по 18 марта следующего года в Узбекистане, выйдут победители десяти отборочных групп и пять лучших команд, занявшие вторые места.

Читайте нас также в FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.