Авиакомпания «Сомон Эйр» запустила третью частоту на регулярных рейсах по маршруту Душанбе-Дубай-Душанбе.

Как сообщили в пресс-службе авиакомпании “Сомон Эйр”, теперь авиакомпания выполняет рейсы в Дубай по вторникам, четвергам и субботам. По вторникам время вылета из Душанбе – 06:30, из Дубая – 10:25; по четвергам время вылета из Душанбе – 03:45, в обратном направлении – 07:55; по субботам время вылета из Душанбе – 20:00, из Дубая – 00:10 (в ночь на воскресенье) по местному времени.

Согласно требованиям Авиационных властей Объединённых Арабских Эмиратов, пассажиры, вылетающие из Душанбе в Дубай, обязаны предъявить действующий сертификат о вакцинации на английском языке с QR-кодом или действующий сертификат об отрицательном тесте на COVID-19 на английском языке (ПЦР-тест). Пассажирам, прилетающим в Душанбе, необходимо иметь при себе действующий сертификат о вакцинации. Если сертификата о вакцинации нет, можно совершить полёт со справкой об отсутствии COVID-19 (ПЦР-тест). Детям до 3 лет справка не требуется.

Флот авиакомпании «Сомон Эйр» состоит из самолётов семейства Боинг 737-800 и 737-900. Авиакомпания выполняет регулярные рейсы из Таджикистана в Германию, ОАЭ, Турцию, Индию, Россию, Казахстан и Узбекистан.

Читайте нас также в FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.