Маъмурзода Нозим Маъмур, заведующий отделом по инвестициям и управлению государственным имуществом города Истаравшан и Ваххоб Курбонов, глава отдела культуры Шахристанского района скончались от полученных травм в результате дорожно-транспортного происшествия.

9 сентября 2022 года, примерно в 14:00 часов водитель автомашины марки «Мерседес Бенц» Джурабеков Улугбек Шодибекович, 1985 года рождения, житель города Истаравшан во время движения по автотрассе «Душанбе-Чанок» в Варзобском районе не справился с управлением транспортного средства и, выйдя в встречную полосу, столкнулся с автомашиной марки «Шакман» под управлением водителя Арипова Уматали Исоковича, 1982 года рождения, жителя города Гиссар. Об этом сообщает пресс-центр МВД Таджикистана.

По данным источника, в результате, пассажиры автомашины марки «Мерседес Бенц» – Маъмурзода Нозим Маъмур, 1973 года рождения и Ваххоб Курбонов, 1961 года рождения, жители города Истаравшан получили тяжкие телесные увечья и скончались в больнице.

Другие пассажиры указанной автомашины Шокир Джалилов, 1958 года рождения, Сохиб Шодиев 1990 года рождения и водитель автомашины с телесными повреждениями госпитализированы в больницу.

По информации корреспондента ИА SN, Маъмурзода Нозим Маъмур был заведующим отделом по инвестициям и управлению государственным имуществом исполнительного органа государственной власти города Истаравшан, Ваххоб Курбонов – заведующим отделом культуры Шахристанского района.

Между тем, в связи с этим пресс-служба председателя города Истаравшан на своей страничке в Фейсбук сообщила, что «руководство и все работники исполнительного органа государственной власти города Истаравшан скорбят по поводу безвременной кончины Маъмурзода Нозим Маъмура, заведующего отделом по инвестициям и управлению государственным имуществом и выражают соболезнования родным и близким.

Ваххоб Курбонов, глава отдела культуры Шахристанского района ранее возглавлял отдел культуры города Истаравшан.

По информации источников SN, они отправились в Душанбе на свадьбу.

Гулназар Бозоров

Коллектив Информационного агентство «SugdNews» выражают глубокое соболезнования родным и близким покойных.

Читайте нас также в FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.