В бассейне реки Фон продолжаются поиски трех пассажиров, утонувших в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 121 километре автотрассы Душанбе-Худжанд.

Как сообщает пресс-служба КЧС Таджикистана, согласно информации оперативного Штаба КЧС в Согдийской области, 31 августа, примерно в 20:05 часов на 121 километре автотрассы Душанбе-Худжанд, на участке села Чоре вблизи моста перекрестка Айни-Худжанд было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие.

По данным источника, автомашина марки “Мерседес Бенц”, принадлежавшая жителя села Сурх города Исфара, упала в пропасть длинной 35-40 метров. Машина двигалась из Душанбе в сторону Худжанда и точные причины аварии еще не известны. Вероятно, водитель не смог справиться с управлением транспортного средства из-за высокой скорости.

В результате аварии погибли три пассажира автомашины.

После получения сведений специальная оперативная спасательная группа в Зерафшанской долине была мобилизована на место происшествия и при помощи проезжих водителей и пассажиров из автомашины вытащили 60-летнего пассажира, жителя сельского джамоата Чоркух города Исфара с тяжелыми телесными повреждениями. Он был доставлен в больницу.

“Поиски тел троих пассажиров продолжается в реке Фон. С появлением новых сведений, информация будет дополнена”, – отмечает источник.

Читайте нас также в FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.