Водители автомашины «Мерседес-Бенц» и “Опель Астра” не справились с управлением транспортного средства. Первая машина ударилась об бетонный столб у дороги, вторая – опрокинулась в 20-метровую пропасть.

Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, 27 июля 2022 года, примерно в 23:30 часов водитель автомашины марки “Мерседес Бенц” Мухриддин Муроджонович Зарипов, 1999 года рождения, житель города Истаравшан во время движения на территории сельского джамоата Зархалол не справился с управлением транспортного средства, в результате чего машина ударилась об бетонный столб. Водитель автомашины М.Зарипов получил тяжкие телесные увечья и скончался в больнице.

Второй факт ДТП произошел 28 июля 2022 года, примерно в 17:40 часов. Водитель автомашины марки “Опель Астра” Наврузджон Набиджонович Обидов, 1992 года рождения, житель города Истаравшан, во время движения по автотрассе “Душанбе-Худжанд-Чанок” на территории сельского джамоата Тагояк не справился с управлением транспортного средства, и машина опрокинулась в 20-метровую пропасть.

“В результате аварии водитель автомашины Н.Обидов и пассажир автомашины Назира Саидовна Байзоева, 1982 года рождения, жительница города Худжанда, получили тяжкие телесные повреждения и скончались в больнице. По фактам ДТП продолжаются следствия”, – отмечает источник.

Читайте нас также в FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.