Сегодня утром первая группа граждан из Таджикистана отправились в ОАЭ для совершения паломничества.

Как сообщает Афшин Муким, пресс-секретарь Комитета по делам религии, урегулированию традиций, торжеств и обрядов при правительстве Таджикистана, в Международном аэропорту «Душанбе» паломников проводил Сулаймон Давлатзода, председатель Комитета по делам религии, урегулированию традиций, торжеств и обрядов при правительстве Таджикистана и Посол Королевства Саудовской Аравии в Республики Таджикистан Валид Абдуррахмон ар-Рушайдон.

По его словам, в своем выступлении глава Комитета поздравил паломников с их паломничеством и призвал их соблюдению всех обязательных мер против коронавирусной инфекции во время компании по паломничеству. Глава комитета заявил, что поскольку ситуация с коронавирусной инфекцией намного нормализовался, но опасность до сих пор остаётся.

Сулаймон Давлатзода призвал таджикских паломников в принимаемой стране соблюдению всех мер предосторожности и профилактики заболевания.

Посол Королевство Саудовской Аравии в Республики Таджикистан Валид Абдуррахмон ар-Рушайдон поздравил таджикских паломников с начинанием возобновления совершения паломничества и вручил им символичные подарки.

Читайте нас также в FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.