Авиакомпания «Сомон Эйр» объявляет об увеличении авиарейсов по направлению Душанбе-Стамбул-Душанбе.

Как сообщили в пресс-службы авиакомпании, с 5 июня Сомон Эйр начнёт выполнять полёты из Душанбе в Стамбул трижды в неделю – теперь по вторникам, пятницам и воскресеньям. Полёты выполняются на авиалайнерах Боинг 737-800 и 737-900.

“Время вылета из Душанбе – 06:10, время прилёта в Стамбул – 09:35 по местному времени. Время вылета из Стамбула в Душанбе – в 10:45, время прибытия в Душанбе – 17:45 по местному времени” – сообщает источник.

Источник отмечает, что для пассажиров, следующих по маршруту Душанбе-Стамбул согласно требованиям, срок действия паспортов граждан Республики Таджикистан, выезжающих в Турцию, должен составлять не менее 150 дней. Согласно требованиям, пассажирам от 6 лет и старше, включая транзитных пассажиров, необходимы сертификат о вакцинации на английском языке или справка об отсутствии COVID-19 (ПЦР-тест), выданная на английском языке не ранее чем за 72 часа до прибытия.

Для пассажиров, следующих по маршруту Стамбул-Душанбе – согласно требованиям, пассажиры должны предъявить справку об отсутствии коронавирусной инфекции (COVID-19), полученную путём тестирования методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) не ранее чем за 72 часа до прибытия в Таджикистан. Детям до 3 лет справка не требуется.

Читайте нас также в FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.