Обеим молодым людям, жителям сельского джамоата Хушекат Айнинского района было по 18 лет.

Управление Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне в Согдийской области сообщает о гибели двух и ранении одного парня в результате автоаварии в участке Сарвода Айнинского района.

По сообщению пресс-службы КЧС Таджикистана, автомашина марки “Опель Астра”, которая принадлежала 24-летнему жителю села Рарз Айнинского района во время движения с райцентра, упала в реку Фон. Водитель автомашины смог быстро спастись. Он получил тяжкие телесные увечья и был госпитализирован в больницу. Но, двое пассажиров автомашины погибли на месте происшествия.

“После получения сообщения об автоаварии 21 мая спасатели быстрого реагирования отдела Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне в Зерафшанской долине Согдийской области оперативно направились на место события и начали спасательные работы, но закончились без результата”, – отмечает источник.

Погибшим было по 18 лет и они являлись жителями сельского джамоата Хушекат Айнинского района.

Причины аварии пока неизвестны. Вероятно, автомашина ехала на высокой скорости и водитель не справился с управлением транспортного средства.

Читайте нас также в FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.