Тело 21-летнего молодого парня, сбросившегося в реку Сырдарья, найдено под «китайским» мостом.

Тело молодого парня, студента медицинского университета Таджикистана, сбросившегося с моста «Юбилейный» города Худжанда, найдено вблизи «китайского» моста, сообщает местный телеканал СМ-1 со ссылкой на отделение по чрезвычайным ситуациям города Худжанда.

«Тело жителя Айнинского района было найдено в 10 километрах от места трагедии. Поиски молодого парня продолжались 4 дня. Только 2 мая спасателям удалось найти тело. После проведения необходимых процедур, тело было передано родственникам», – сообщает источник.

Как ранее сообщалось, 28 апреля 2022 года в 10:05 минут местного времени на пульт оперативного дежурного Управления КЧС по Согдийской области поступил звонок о том, что с моста “Юбилейный”, расположенный на территории города Худжанд в Сырдарью сбросились молодой человек и девушка.

Прибыв на место, спасатели начали поисковые работы. Выяснилось, что 21-летний житель Айнинского района – студент одного из высших учебных заведений страны и 18-летняя жительница села Нурафшон города Левакант Хатлонской области бросились в реку Сырдарья.

Девушка смогла самостоятельно выбраться из реки, но, к сожалению, молодой человек утонул. Причины, толкнувшие молодых людей на столь отчаянный шаг, выясняют правоохранительные органы.

Читайте нас также в FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.