Федерация завершила контракт с Ризо Паркасом, главным тренером и его помощником футбольной команды “Истаравшан” Шухратом Шамсиевым.

Вчера, 2 мая под руководством председателя Федерации футбола Истаравшана Адхама Маъмурзода состоялось рабочее заседание. На нём приняли участие директор футбольного клуба “Истаравшан” Алишер Фозилов, главный тренер команды Ризо Паркас и капитан команды Илхом Баротов.

Как сообщает пресс-служба госадминистрации города, на заседании были обсуждены результаты 4 игр команды “Истаравшан” в Высшей Лиге Таджикистана, существующие проблемы и другие воздействующие причины.

“С учетом существующих проблем руководство Федерации футбола Истаравшана и футбольный клуб “Истаравшан” пришли к согласию, что начиная с мая-месяца  они прекращают действие контракта о сотрудничестве. Федерация футбола Истаравшана поблагодарила главного тренера клуба Ризо Паркаса за сотрудничество”, – отмечает источник.

Также на заседании был расторгнут контракт о сотрудничестве с помощником тренера Шухратов Шамсиевым.

Отметим, что футбольная команда “Истаравшан” на 4 играх Высшей Лиги страны получила 4 очка и занимает седьмую строку. Федерация футбола города отмечает, что результаты игр команды не соответствуют намеченному плану федерации.

Напомним, что 54-летний Реза Паркас был назначен главным тренером команды “Истаравшан” 10 января 2022 года.

Читайте нас также в FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.