Начальник Управления культуры Согдийской области отметил, что выступление Народного артиста Таджикистана Афзалшоха Шоди в театрализованной программе, которое пройдет в городе Пенджикент Согдийской области, никто не отменял. Рабочая группа еще не поставила точку в выступлении артиста. 

“В этом вопросе точка еще не поставлена, номер изучается рабочей группой. Рассматривается и обсуждается текст и музыка. Никто не отменял выступление”, – отметил Бахтиёр Касымов в беседе с корреспондентом ИА SN.

Начальник Управления культуры области заявил, что «у нас единая цель – показать красивую программу с новыми талантами. Ведь программа будет транслироваться главными телеканалами по всему миру».

Отметим, что сегодня несколько таджикских СМИ сообщили о том, что номер с выступлением Народного артиста Таджикистана Афзалшоха Шоди был снят с театрализованной программы, проведение которой запланировано в городе Пенджикент с участием высокопоставленных гостей.

Читайте нас также в FacebookTelegram,  InstagramTwitterВКонтакте и OK.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Ничего страшного, здесь не видно! Отдел культуры должен и обязан быть в курсе, от текста которое предается через сцену! Иногда выступающие на сцене, переборщают своим имиджем, что просто нельзя допускать -к ушам растущего поколения!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.