В рамках подготовки к отборочному турниру Кубка Азии-2022 национальная сборная Таджикистана провела сегодня, 4 апреля, в спорткомплексе «Газпром-Арена» в Бишкеке контрольный матч против сборной Кыргызстана.

Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере и состояла из двух таймов по 25 минут чистого игрового времени, сообщает пресс-центр ФФТ.  Упорная и интересная встреча завершилась со счетом 6:5 в пользу футзалистов Кыргызстана. В составе нашей сборной хет-трик сделал Файзали Сардоров. Ещё по одному голу на свой счёт записали Некруз Алимахмадов и Идрис Ёров.

Отметим, что в объединенной Центральной и Южной зоне отборочного турнира Кубка Азии-2022 по футзалу, который пройдёт с 10 по 12 апреля в Бишкеке, национальная сборная Таджикистана выступит в группе «В». Соперниками нашей сборной будут команды Афганистана (10 апреля), Непала (11 апреля) и Узбекистана (12 апреля). В финальную часть Кубка Азии-2022 выйдут две команды из группы.

Читайте нас также в FacebookTelegram,  InstagramTwitterВКонтакте и OK.