Из Худжанда в Коканд: открылся новый автобусный рейс

0
1123
ФОТО: Uza.uz

Шесть дней в неделю осуществляется новый автобусный рейс по маршруту Худжанд-Коканд.

Как сообщил в беседе с корреспондентом ИА SN Носирджон Эгамбердиев, ответственный сотрудник по сопровождению автобусов компании «Asian Express», на днях начался новый автобусный рейс из Худжанд в город Коканд Республики Узбекистан.

По его словам, автобусный рейс по маршруту Худжанд-Коканд-Худжанд выполняется компанией «Asian Express» ежедневно, кроме понедельника. Автобус отправляется в 8 часов утра из стоянки таксопарка города Худжанда, расположенного в 16-ом микрорайоне. Время в пути составляет 4 часа. Конечным пунктом маршрута является “Янгибозор” (Новый рынок) города Коканд и обратный рейс в Худжанд будет осуществляться вечером. Стоимость билета в одну сторону составляет 100 сомони.

Между тем, информационное агентство Узбекистана сообщило, что из Худжанда в Коканд прибыл автобусный рейс. Выехавших из Худжанда пассажиров встретили на пограничном пункте «Андархан» и оттуда оправили в город Коканд.

Отметим, что с октября прошлого года из Худжанда ежедневно выполняется два рейса в город Ташкент Республики Узбекистан. Ежедневно по одному рейсу выполняют таджикские и узбекские компании.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.