Продукция компании “Машруботи Сугд” выставлена на крупнейшей международной выставки продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе.

Как сообщает Торгово-промышленная Палата Согдийской области, 29-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-22» стартовала 7 февраля в Москве и в ней принимают участие члены Торгово-промышленной палаты Таджикистана.

По данным источника, на международной выставке выставлен павильон ЗАО “Машруботи Сугд”.

“На выставке принимают участие представители отечественных промышленных предприятий, которые занимаются выпуском и переработкой сухих фруктов, овощей, спиртных напитков и консервной продукции. Цель участия представителей бизнеса – представление экологическо-чистой продукции, подписания новых контрактов для экспорта и внедрения современных технологий для выпуска продукции и увеличения экспортной способности страны”, – отмечает источник.

По данным организаторов выставки, на «Продэкспо-22» представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты.

Отмечается, что на выставке собрана крупнейшая в России экспозиция алкогольных напитков и вин более чем из 30 стран. Именно к «Продэкспо» производители приурочивают запуск новых продуктов, торговых марок, брендов. Ежегодно выставка презентует до 14% новинок.

29-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-22» продлится до 11 февраля.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.