Иброхимджон Вохидов в связи с наступлением пенсионного возраста был освобожден от должности начальника Управления мелиорации и водного хозяйства Аштского района.

Как сообщает пресс-служба госадминистрации Аштского района, накануне состоялось заседание по кадровому распоряжению, в котором приняли участие председатель Аштского района Зариф Мирдадо, заместитель начальника Управления мелиорации и водного хозяйства Согдийской области Халим Ходжиев, руководитель аппарата председателя района, председатели Ассоциации по водопользованию, ответственные лица отрасли сельского хозяйства и сотрудники водхоза района.

Источник сообщает, что Иброхимджон Вохидов, начальник Управления мелиорации и водного хозяйства Аштского района в связи наступлением пенсионного возраста был освобожден от должности. На его место был назначен заместитель данного ведомства – Махфирали Бобоалиев.

Руководством района и заместителем Управления мелиорации и водного хозяйства Иброхимджону Вохидову за успешную службу и высокие трудовые достижения было вручено письмо благодарности и памятные подарки.

«Зариф Мирдадо, председатель Аштского района, призвал новоназначенного начальника водхоза к добросовестной и беззаветной службе”, – отмечает пресс-служба.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.