В очередной раз представительница из Согдийской области удостоилась титула «Воспитатель года Таджикистана-2021».

Как сообщил руководитель пресс-службы мэрии города Худжанда Маъмур Юсуфов, Тахмина Абдуалиева, воспитательница дошкольного учреждения №23 города Худжанда завоевала титул «Воспитатель года-2021».

Финальный этап республиканского конкурса проходил в городе Душанбе, на котором принимали участие представители пяти регионов Таджикистана: ГБАО, Согдийской и Хатлонской областей, РРП и города Душанбе.

Победительнице конкурса были вручены Кубок, денежная премия и путевка в санаторий. Также Тахмина Абдуалиева стала «Отличником образовании и науки Таджикистана».

Как ранее сообщалось, основной целью конкурса, прежде всего, является повышение роли дошкольного воспитания в современных условиях и усилении преимущества дошкольной учебы в развитии общества, выявление талантливых, новаторских и творческих способностей у воспитателей, их поддержка и поощрение, формирование их способностей и творческой деятельности, совершенствование профессиональных знаний и распространение передового педагогического опыта, признание их самоотверженного труда.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.