Национальная сборная Таджикистана по футзалу сегодня ранним утром транзитом через Дубай вылетела в Тбилиси на товарищеские матчи против сборной Грузии.

Главный тренер сборной Таджикистана по футзалу Пайрав Вохидов в Грузию взял с собой 15 игроков – 2 вратарей и 13 полевых игроков, сообщает пресс-центр ФФТ.

Товарищеские матчи между сборными Грузии и Таджикистана пройдут 15 и 16 января в Тбилиси. Для сборной Грузии товарищеские матчи против Таджикистана станут заключительным этапом подготовки перед чемпионатом Европы-2022 по футзалу, где грузинская команда сыграет в группе «D» вместе со сборными Испании, Азербайджана и Боснии и Герцеговины.

Соперниками национальной сборной Таджикистана в отборочном турнире Кубка Азии-2022 в объединенной Центральной и Южной зоне будут команды Узбекистана, Афганистана и Непала. Отборочный раунд пройдет с 12 по 14 апреля в Бишкеке.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.