«ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ» объявил победителей первого тура акции «Мы погасим ваш кредит»®

0
410

С 15 декабря 2021 года по 15 января 2022 года в рамках поддержки своих клиентов компания «МДО ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ» объявила о запуске акции «Мы погасим ваш кредит».

В рамках данной акции компания оплачивает основной долг и начисленные проценты на сумму до 5000 сомони, посредством предоставления призового сертификата.

Первый тур акции был проведен – с 15.12.2021 года по 31.12.2021 года. Победителями которой стали 3 счастливчика:

  • Урунбоев Хасан- житель Джаббар Расуловского района. Выигрышный ID: S0279
  • Раджабов Ахмадхон- житель Балджувонского района. Выигрышный ID номер: H0137
  • Комилова Ганджина- жительница города Гиссар Выигрышный ID номер: D0073

Второй этап акции будет проведен с 01.01.2022 года по 15.01.2021 года.

Условия участия в акции:

В Акции принимают Участники, которые соответствуют следующим критериям:

  • Клиенты, оформившие «Товары в кредит» в сети магазинов партнеров Организации в период осуществления Акции – кредит в размере от 1 000 до 20 000 сомони на срок с 12 до 24 месяцев;
  • в период определения победителя участники не имеют просроченного платежа;
  • в период действия Акции участники являются активными кредитополучателями;

Порядок проведения Акции:

После выполнения условий Акции участнику присваивается порядковый ID номер. Порядковый ID номер является четырехзначным, и обозначается буквой (S – для Согдийской области, D – для города Душанбе и районов республиканского подчинения, H – для Хатлонской области)

Общее число победителей: г. Душанбе и районы республиканского подчинения (2 человека), Согдийская область (2 человека) и Хатлонская область (2 человека).

Дата выигрыша призовых сертификатов

Победители второго тура – 21.01.2022 года посредством произвольного выбора в прозрачном лототроне, который определяет ID выигравшего участника.

ЗАО МДО «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ» – это микрокредитная депозитная организация, предоставляющая финансовые услуги населению на территории Таджикистана, вот уже более 22 лет, имеющая более 100 000 активных заемщиков и 130 офисов обслуживания по всей стране.

Миссия организации заключается в способствовании экономическому развитию в Таджикистане, содействии улучшению качества жизни населения путем обеспечения стабильного доступа к финансам.

«ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ» – Ваш финансовый друг!

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.