Вице-чемпион Таджикистана и обладатель Национального Кубка «Худжанд» и бронзовый призер чемпионата страны ЦСКА узнают своих соперников в групповом этапе Кубка АФК-2022 17 января.

Азиатская футбольная Конфедерация определила состав корзин для жеребьевки групповой стадии Кубка АФК-2022 – второго по значимости клубного турнира континента, сообщает пресс-центр ФФТ.

Как и в прошлом году, в Центральной зоне Кубка АФК-2022 будут образованы две группы — одна группа из четырех команд, а другая группа — из трех команд. Победители групп сыграют в зональном финале.

В Центральной зоне, согласно регламенту Кубка АФК, два представителя одной страны не могут оказаться в одной группе.

Отметим, что в случае выхода каршинского «Насафа» в групповой этап Лиги чемпионов АФК-2022 в Кубке АФК-2022 выступит серебряный призер чемпионата Узбекистана джизакская «Согдиана». В случае если «Насаф» не сможет пробиться в групповой раунд Лиги чемпионов, то продолжит свое выступление в Кубке АФК-2022.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.