Исполняющий обязанности председателя Мастчинского района Аъзам Ализода обратился к отечественным предпринимателям.

«Призываю всех предпринимателей Мастчинского района инвестировать в отрасль образования», говорится в обращении исполняющего обязанности председателя Мастчинского района Аъзама Ализода, опубликованном на сайте исполнительного органа госвласти района. – Следуя просветительским инициативам президента страны Эмомали Рахмона, до празднования Навруза оснастить все образовательные учреждения района современными компьютерами. Поддерживать преподавателей и учителей, а также одаренных учеников. Внести вклад в развитие языкознания учащихся, стараться привлечь школьников к чтению книг, изучению русского и английского языков».

Аъзам Ализода надеется, что предприниматели поддержат его инициативу и внесут вклад в развитие отрасли образования района.

«Я уверен, что наши предприниматели с высоким чувством патриотизма и национальной гордостью до празднования Навруза обеспечат школы района компьютерной техникой, поддержат преподавателей и учащихся. Тем самым они еще раз докажут, что являются последователями Лидера нации», – заключает он.

Отметим, что обращение исполняющего обязанности председателя Мастчинского района Аъзама Ализода прозвучало в свете очередного Послания Президента страны Эмомали Рахмона, переданного 21 декабря 2021 года.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.