Руководители Баткена и Исфары договорились о проведении совместного расследования

1
115
ФОТО: Turmush.kg

Руководители Баткенского района и Исфаринского района Таджикистана договорились о проведении совместного расследования по факту закидывания камнями транспортных средств.

Как сообщает turmush.kg со ссылкой в акимиат, 27 декабря аким Учкунбек Жоробаев провел встречу со своим коллегой – акимом Исфаринского района Баховадином Баходирзода. По итогам встречи достигнуты договоренности о том, что правоохранительные органы проведут совместное расследование инцидентов, недавно произошедших на приграничных территориях.

Стороны также договорились о проведении профилактических мероприятий с целью недопущения провокаций в приграничной местности.

В преддверии Нового года и новогодние праздники правоохранительные органы районов будут проводить совместную работу по обеспечению общественного порядка и безопасности на приграничных территориях.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. […] Тожикистоннинг Исфара ноҳияси ва Баткен ноҳияси раҳбарлари транспорт воситаларини тошбўрон қилиш факти бўйича биргаликда текширув ўтказишга келишиб олган. […]

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.