Соревнование провели накануне в спортивном комплексе “Крылья Советов” в Москве.

Для любителей бокса Shamo Boxing Promotions 66 стало важным событием – впервые за четыре года на ринг вышел Сохиб Усаров по прозвищу Golden Tajik (“Золотой таджик”), сообщает Sputnik Таджикистан.

Противником спортсмена в весовой категории 55 кг стал узбекистанец Бахыт Абдурахимов. Бой выдался насыщенным и эффектным: Усаров доказал, что не утратил мастерство после длительного перерыва и остался профессионалом в своем деле.

Результат – победа над Абдурахимовым единогласным решением судей.

Хорошие результаты показали и другие боксеры, которые представили Таджикистан в рамках Shamo Boxing Promotions 66.

Так, Давлат Болтаев в весовой категории 91 кг одолел соперника из Узбекистана Ахмада Мамаджанова. Бой завершился уже в первом раунде.

В весовой категории 59 кг страну представил Шахриер Ахмедов. Его противником стал узбекистанец Шерзодбек Мамаджанов. Уроженец Таджикистана победил техническим нокаутом во втором раунде.

Таким же образом Анис Чилаев в весовой категории 63 кг одолел украинца Артема Айвазиди. Их бой завершился в первом раунде.

Отметим, промоушен Shamo Boxing занимается организацией и проведением профессиональных вечеров бокса. В рамках турнира на ринг поднимаются как начинающие бойцы, так и неоднократные чемпионы.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.