Преподаватель общеобразовательного учреждения города Бустон задержан при получении денежных средств в размере 500 долларов США.

В Агентство по финансовому контролю и борьбе с коррупцией Таджикистана в Согдийской области обратился гражданин «А». Мужчина в своем заявлении попросил принять меры в отношении учителя общеобразовательного учреждения №11 города Бустон С.М.

Последний для подготовки и выдачи аттестата об окончании школы попросил у мужчины 1000 долларов США. Половина суммы – 500 долларов США уже были переданы учителю. С.М. просил принести оставшуюся часть денежных средств.

«При проведении оперативно-следственных мероприятий сотрудниками агентства гражданин С.М. был задержан во время получения 500 долларов США. У него были изъяты вещественные доказательства. Таким образом, в отношении С.М. возбуждено уголовное дело по статье 247, части 2 УК РТ, предварительное расследование продолжается», – сообщает пресс-служба антикоррупционного ведомства.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.