Проект улучшение медицинских услуг

Грант No.: TFOB 2817

Название задания: Техническая Помощь для поддержки взаимодействия с общественностью и повышения подотчетности поставщиков услуг здравоохранения в проектных районах Согдийской области

Ссылка No.: MOHSP/HSIP_AF-2/CQS/021/008

Министерство здравоохранения и социальной защиты населения (МЗСЗН) Республики Таджикистан при поддержке Всемирного банка осуществляет реализацию Проекта улучшения медицинских услуг (ПУМУ) и намерена использовать часть грантовых средств для оказания консалтинговых услуг.

Консалтинговые услуги включают в себя поддержку взаимодействия с общественностью и повышения подотчетности поставщиков услуг здравоохранения в проектных районах Согдийской области (Деваштич, Дж. Расулов, Спитамен, Мастчох и Зафарабад). Для поддержки участия общественности и повышения подотчетности менеджеров и поставщиков здравоохранения, ДФ-2 ПУМУ будет продолжать поддерживать Механизм Гражданских (общинных) Карточек (ГК), включенный в первоначальный проект. Этот механизм будет усилен в соответствии с пересмотренными руководящими принципами, основанными на передовом опыте в регионе и обучении в рамках Проекта, и этот усиленный механизм будет распространен на новые районы проекта. Участниками процесса ГК со стороны общественности будут пациенты, махаллинские (районные) комитеты, активные граждане, женские советы, молодежь и религиозные лидеры.

Ожидаемая продолжительность настоящей консультационной услуги охватывает период с декабря  2021 года по 30 июня 2022 года и ожидается, что он будет продлен до 30 июня 2023 года при эффективных результатах деятельности отобранной организации.

Подробное техническое задание (ТЗ) и формы выражения заинтересованности можно получить через https://cloud.mail.ru/public/C6mJ/jPNr8Y2px или запросить по указанному ниже адресу.

Группа Технической поддержки при Министерстве здравоохранения и социальной защиты населения Республики Таджикистан настоящим приглашает правомочные фирмы представить свою заинтересованность в предоставлении указанных услуг. Заинтересованные фирмы должны предоставить информацию, демонстрирующую, что они обладают необходимой квалификацией и соответствующим опытом для выполнения всех задач и оказания услуг. Критерии включения фирм в короткий список включают в себя следующее:

  • Профильные услуги компании, относящиеся к заданию;
  • Соответствующий опыт в выполнении подобных заданий;
  • Технические и управленческие способности фирмы;

Заинтересованные фирмы должны обратить внимание на пункты 3.14, 3.16 и 3.17 Раздела III «Правил закупок для заемщиков ФИП» Всемирного Банка, ноябрь 2020 г., в котором излагается политика Всемирного банка в отношении конфликта интересов.

Консультанты могут ассоциироваться с другими фирмами для повышения своей квалификации, но должны четко указать является ли ассоциация совместным предприятием и / или субконсультантом. В случае совместного предприятия все партнеры в совместном предприятии несут солидарную и индивидуальную ответственность за весь контракт если они отобраны.

Консультант будет отобран в соответствии с методом Отбора на основании квалификации Консультанта, указанный в Правилах закупок для Заемщиков ФИП Всемирного Банка.

Дополнительную информацию можно получить по указанному ниже адресу в рабочее время с 09:00 до 17:00.

Выражение заинтересованности должно быть доставлено в письменной форме по указанному ниже адресу или по электронной почте до 22 декабря 2021 г., 16.00 местного времени.

Группа Технической поддержки при Министерстве здравоохранения и социальной защиты населения Республики Таджикистан

Проект «Улучшение медицинских услуг»

734025, г. Душанбе, ул. Шевченко 61

Тел: (+992 37) 2 27 71 20 (добавочный 103)

Электронная почта: info@hsip.tj

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.