Сотрудниками милиции в Согдийской области были раскрыты два факта убийства – в Зафарабадском и Бободжонгафуровском районе.

Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в убийстве задержан 48-летний житель городка Х.Алиева района Зафарабад.

“Вышеназванный, 14-го ноября 2021 года, находясь дома поссорился со своей 51-летней супругой, в результате чего задушил её платком. Впоследствии женщина скончалась на месте происшествия. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведётся следствие”, – отмечает источник.

Между тем, 9-го ноября 2021 года, около 14:30 часов 27-летний житель сельского джамоата Унджи района Б.Гафурова в порыве ревности вступил в конфликт со своей 25-летней женой, затем 12 раз ударил её ножом по разным частям тела.

К сожалению, женщина, получив тяжкие телесные повреждения, скончалась на месте события. По факту возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.