Жители 8 махаллей и кварталов города Бустон ознакомились с криминальной ситуацией в их регионе проживания.

За 9 месяцев 2021 года в махаллях и кварталах Победа, Хофиз Шерози, Носир Хисрав, Айни, Урмон Бобоев, Сотим Улугзода, Хувайдуллоев и Худжанди произошло 7 преступлений.

Как сообщил в своем отчете участковый инспектор милиции Исматилло Нарзиев, в вышеуказанных жилых кварталах зарегистрировано 3 факта мошенничества, 2 факта кражи, по одному факту хулиганства и доведения до самоубийства. Также за 9 месяцев текущего года зафиксировано 94 административных правонарушений.

Было отмечено, что в городе Бустон Согдийской области проживают 36 тысяч 700 человек. Для защиты прав и интересов жителей ведут деятельность 7 участковых инспекторов милиции.

По словам руководителя пресс-служба УМВД Согдийской области Акбара Шарифова, подведение итогов работы участковых инспекторов проводится в рамках «Государственной программы по реформе милиции в 2021-2025 гг.». Целью отчетных встреч с населением является привлечение граждан к сотрудничеству с органами милиции.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.