При согласованности с министром здравоохранения Таджикистана с занимаемой должности снят начальник Управления здравоохранения Согдийской области Фаррух Максудзода.

По решению председателя Согдийской области от 22 октября 2021 года и при согласованности с министром здравоохранения и социальной защиты населения Таджикистана новым начальником облздравуправления назначен Хабибулло Мухиддинов. Об этом сообщил пресс-секретарь облздравуправления Мирзоаъзам Максудов.

Ранее Хабибулло Мухиддинов занимал пост главного врача Центра сердечно-сосудистых заболеваний города Худжанда, затем возглавил Центра реабилитации сердечно-сосудистых заболеваний Согдийской области.

Во время своей речи на собрании Фаррух Максудзода отметил, что «в дальнейшем на какой-либо должности он бы не работал, по клятве Гиппократа будет служить во имя здоровья народа».

Отметим, что Фаррух Максудзода руководил отраслью здравоохранения Согда 4 года. Формулировкой снятия с должности обозначено «в связи с переходом на другую работу».

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.