Программа торговой ярмарки “Сугд-2021”

0
206

7-я Международная торговая ярмарка «Сугд-2021» пройдет с 19 по 20 октября 2021 года в административном центре Согдийской области – городе Худжанде.

В первый день, 19 октября во Дворце культуры «Сугдиён» города Худжанда пройдет открытие форума «Возможности бизнеса и инвестиций, перспектива развития регионов».

В этот же день в рамках форума пройдут панельные совещания по темам «Возможности бизнеса и инвестиций, перспектива развития регионов», «Возможности и перспективы взаимных сотрудничеств в промышленной отрасли и агропромышленном комплексе», «Стандарты качества экспортируемой продукции», «Перспективы развития отрасли туризма».

Открытие 7-ой Международной торговой ярмарки «Сугд-2021» запланировано на 20 октября. На ней будут представлены образцы производимой в Согдийской области продукции. В течении дня пройдут двухсторонние встречи местных и иностранных предпринимателей, руководителей предприятий и организаций. Также намечено проведение панельного обсуждения «Перспективы развития цифровых технологий».

Согласно программе, работа ярмарки завершится вечером того же дня.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.