Представительница Таджикистана получила титул «Мисс зрительских симпатий Федерации мигрантов России-2021».

9 октября 2021 года завершился второй Международный конкурс красоты и таланта «Мисс Федерации мигрантов России-2021». Конкурс организован Федерацией мигрантов России.

Как сообщает Федерация мигрантов России на своей странице в Фейсбуке, мероприятие состоялось в концертном зале «Президент-Отеля» в Москве.

По итогам он-лайн голосования в финал вышли 10 девушек из Таджикистана, Кыргызстана, Узбекистана, Туркменистана и России. Титул «Мисс ФМР-2021» получила представительница Узбекистана Рушана Каримова, «Вице-Мисс ФМР-2021» представительница Кыргызстана Марал Койчукараева. Представительница Таджикистана Нуринисо Абдулмаинова получила титул «Мисс зрительских симпатий ФМР-2021».

Главным призом конкурса красоты стал Сертификат на получение высшего образования в Московском финансов-юридическом университете. «Вице-Мисс ФМР-2021» и «Мисс зрительских симпатий ФМР-2021» также получили сертификаты на дополнительное обучение в данном вузе.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.