Приказом Министра здравоохранения и социальной защиты населения Республики Таджикистан Шодмон Шодиев назначен менеджером первичной медико-санитарной помощи города Истаравшан. Прежний менеджер Шавкат Султонов освобожден по собственному желанию.

Как сообщает пресс-служба госадминистрации города Истаравшан, нового менеджера представили на расширенном заседании сферы здравоохранения города.

По информации источника, согласно приказу Министра здравоохранения и социальной защиты населения Республики Таджикистан и согласием исполнительного органа государственной власти города Истаравшан по собственному желанию был освобожден от должности менеджера первичной медико-санитарной помощи города Шавкат Султонов, на его место назначен Шодмон Шодиев.

«На заседании особо отметили заслуги Шавката Султонова в сфере здравоохранения города Истаравшан, новоназначенному менеджеру было поручено проанализировать недостатки и проблемы в сфере первичной медико-санитарной помощи, предпринять меры для их устранения», – отмечает источник.

Шодмон Шодиев до назначения работал в разных должностях сферы здравоохранения области и города Истаравшан. В том числе, в кардиологическом диспансере Согдийской области, терапевтическом отделении Центральной городской больницы Истаравшана, был завотделом и директором в Медицинском колледже города Истаравшан, работал завотделом Медицинского колледжа города Худжанд. Шодмон Шодиев работал главным специалистом в Государственной службе социально-медицинской экспертизы Согдийской области. Начиная 2016 года, он возглавлял межрайонное отделение госслужбы социально-медицинской экспертизы города Истаравшан.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.