35-летний водитель автомашины «Опель Астра» не справился с управлением, в результате чего транспортное средство столкнулось с Жигули «ВАЗ-2106».

9 октября 2021 года, примерно в 15:30 часов, водитель автомашины марки «Опель Астра» Дониёр Бахтиёрович Пулотов, 1986 года рождения, житель города Истаравшан, во время движения по автотрассе «Душанбе-Чанок» на территории Деваштичского района не справился с управлением транспортного средства и его машина столкнулась с автомобилем марки «ВАЗ-2106» под управлением Иззатулло Иболуллоевича Шукурова, 1981 года рождения, жителя сельского джамоата Газантарак указанного города.

«В результате водитель автомашины марки «Опель Астра» Д.Б.Пулотов получил тяжкие телесные повреждения и скончался на месте происшествия. Пассажиры автомашины, жители города Истаравшан госпитализированы в больницу с различными увечьями. Причины аварии выясняются» – отмечает пресс-служба МВД Таджикистана.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.