Под таким названием в издательстве «Хуросон» города Худжанда издана книга, рассказывающая о социально-экономическом развитии Согдийской области.

Книга «Тридцать весен Независимости» напечатана в честь 30-летия государственной независимости Республики Таджикистан.

Как сообщили в пресс-службе администрации области, в ней собраны материалы о достижениях страны за годы независимости во главе с президентом Эмомали Рахмоном, о развитии нового государства, восстановлении, формировании и улучшении социально-экономической жизни в Согдийской области.

«Авторами собранных в книге материалов выступают председатель Согда Раджаббой Ахмадзода, Анвар Яъкуби, Максуд Умаров, Озифхон Шарифзода, Фирдавс Шарифзода, Атахон Сайфуллаев, Ваххоб Набиев, Усмонджон Гаффоров, Джамшед Джуразода, Ахмадджон Рахматзод, Зуфар Исмоилзода, Абдухаким Шарифов, Аминджон Шарифзода, Озарахш, Тавҳида Джураева и другие видные деятели науки и культуры области. Она станет незаменимым помощником для воспитания молодежи и подрастающего поколения в духе патриотизма и самопознания», – сообщили в пресс-службе.

Отметим, что тираж книги «Тридцать весен Независимости» составляет 1000 экземпляров

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.